當前位置: 首頁 > 桃江新聞 > 通知公告
桃江縣2019年度擬救助“600戶”特困職工信息公示
發布時間:2020-01-07 10:31 信息來源:縣總工會 作者: 瀏覽量: 【字體:
                            桃江縣2019年度擬救助“600戶”特困職工信息公示

    為確保救助對象公正、公平,現將各基層工會上報的“600戶”特困職工救助名單進行公示,公示期內(2020年1月6日—1月10日),如對以下救助名單有異議,請向桃江縣總工會舉報,舉報電話:8812351  

                                                        桃江縣“600戶”特困職工名單

序號 姓名 工作單位 等級

1 羅明牛 桃江竹藝廠 二等

2 羅中華 桃江縣新型材料廠 二等

3 王燦輝 硫鐵礦 一等

4 蘇偉玉 硫鐵礦 二等

5 譚林春 硫鐵礦 二等

6 高建星 硫鐵礦 一等

7 黃冬賢 硫鐵礦 二等

8 劉國賢 硫鐵礦 二等

9 劉國強 硫鐵礦 二等

10 賀文麗 硫鐵礦 二等

11 文學軍 硫鐵礦 二等

12 劉新輝 硫鐵礦 二等

13 高衛東 硫鐵礦 二等

14 高衛權 硫鐵礦 二等

15 丁曉燕 硫鐵礦 二等

16 鄒南英 桃江縣國泰陶瓷公司 一等

17 陳建元 久通銻業 二等

18 游躍洲 久通銻業 二等

19 楊立輝 久通銻業 二等

20 姜慶豐 久通銻業 一等

21 胡德良 午鳳山硯石場 二等

22 朱吉慶 三堂街印刷廠 二等

23 劉伏才 午鳳山硯石場 一等

24 袁風輝 電板廠 二等

25 張伯球 鐘表社 二等

26 郭金政 桃江縣鋼廠 一等

27 張飛躍 桃江縣鋼廠 二等

28 鄒福金 桃江縣鋼廠 一等

29 胡國強 桃江縣鋼廠 二等

30 肖治強 桃江竹藝廠 二等

31 劉  卓 桃江縣鋼廠 二等

32 王惠民 桃江縣鋼廠 二等

33 王金娥 桃江縣繡花廠 二等

34 夏放冬 桃江有色金屬鑄造總廠 二等

35 盧志輝 桃工縣塑料廠 一等

36 劉愛良 久通銻業 二等

37 伍運冬 桃江縣服裝廠 二等

38 丁豐華 桃工縣塑料廠 二等

39 張  濤 桃江縣藥材公司 二等

40 邵  穎 桃江縣煤炭公司 二等

41 夏贊陽 桃江縣煤炭公司 一等

42 湯  霞 桃江縣煤炭公司 二等

43 粟立平 桃江縣板溪銻礦 二等

44 高定根 桃江縣板溪銻礦 二等

45 毛燦陽 桃江縣板溪銻礦 二等

46 符小華 桃江縣板溪銻礦 二等

47 劉文斌 桃江縣板溪銻礦 二等

48 劉紅姿 桃江縣造紙廠 一等

49 劉  軍 桃江縣造紙廠 二等

50 徐建偉 桃江縣造紙廠 二等

51 李躍紅 桃江縣機械設備制造廠 二等

52 何世平 桃江縣機械設備制造廠 二等

53 劉  偉 桃江縣機械設備制造廠 二等

54 胡躍明 桃江縣機械設備制造廠 一等

55 袁建強 桃江縣機械設備制造廠 二等

56 楊楚仁 桃江有色金屬鑄造總廠 二等

57 楊  暉 久通銻業 二等

58 莫小放 桃江縣機械設備制造廠 二等

59 鄧慶豐 桃江縣建筑石材廠 一等

60 丁建宏 桃江縣建筑石材廠 二等

61 趙布昌 桃江縣建筑石材廠 二等

62 姜慶祥 桃江縣建筑石材廠 二等

63 劉玉軍 桃江縣建筑石材廠 二等

64 高衛仁 桃江縣大侖山煤礦 二等

65 李志文 桃江縣大侖山煤礦 二等

66 賀志葵 桃江縣大侖山煤礦 二等

67 李建民 桃江縣西村金礦 二等

68 楊蘭均 桃江縣西村金礦 二等

69 習業忠 桃江縣印刷廠 一等

70 莫抗武 桃江縣印刷廠 二等

71 李慶元 桃江縣印刷廠 二等

72 史俊宏 桃江縣花崗石廠 二等

73 胡建群 桃江縣棉紡織廠 一等

74 劉建清 桃江縣棉紡織廠 二等

75 王云彪 桃江縣棉紡織廠 二等

76 吳建平 桃江縣棉紡織廠 二等

77 黃鳴輝 馬跡塘線帶廠 一等

78 何陽生 馬跡塘竹藝廠 二等

79 占世文 馬跡塘竹藝廠 二等

80 周春芝 馬跡塘鎮農機修造廠 二等

81 黃淑云 馬跡塘粉冶廠 二等

82 羅康強 桃江縣國泰陶瓷公司 二等

83 黃志輝 桃江冶金化工廠 二等

84 張德輝 桃江冶金化工廠 二等

85 劉造飛 桃江冶金化工廠 二等

86 劉  向 桃江冶金化工廠 一等

87 劉志兵 桃江縣湘資水泥廠 二等

88 孫秋華 桃江縣湘資水泥廠 二等

89 詹  聘 桃江縣湘資水泥廠 二等

90 張  龍 桃江縣湘資水泥廠 二等

91 張志敏 桃江縣湘資水泥廠 二等

92 盧靜華 桃江有色金屬鑄造總廠 二等

93 陳建安 桃江有色金屬鑄造總廠 一等

94 楊楚仁 桃江有色金屬鑄造總廠 二等

95 高懷之 桃江有色金屬鑄造總廠 二等

96 周國紅 桃江縣湘中磷肥廠 二等

97 李日升 桃江有色金屬鑄造總廠 二等

98 周學平 桃江縣玻璃廠 二等

99 劉勇兵 桃江縣化肥廠 二等

100 彭漢洲 桃江縣化肥廠 二等

101 曾放宜 桃江縣化肥廠 二等

102 魯海平 桃江縣化肥廠 一等

103 王學軍 桃江縣化肥廠 二等

104 彭再生 桃江縣建筑石材廠 一等

105 陳若松 桃江縣化肥廠 二等

106 趙勇 桃江縣桃花江酒廠 一等

107 丁正軍 桃江縣湘中磷肥廠 二等

108 李望如 桃江縣藥材公司 二等

109 莫菽重 桃江縣藥材公司 二等

110 左新輝 湘資水泥廠 二等

111 夏建輝 西村金礦 二等

112 陶德才 縣鄉鎮企業供銷公司 二等

113 郭詠梅 縣鄉鎮企業供銷公司 一等

114 劉美巖 百貨公司 一等

115 楊光躍 百貨公司 一等

116 劉光榮 百貨公司 二等

117 龔首紅 百貨公司 二等

118 李薇 百貨公司 二等

119 鐘衛軍 百貨公司 二等

120 鄒志偉 百貨公司 二等

121 彭哲輝 百貨公司 二等

122 丁飛 外貿公司 二等

123 習愛明 外貿公司 二等

124 薛正紅 外貿公司 二等

125 李志紅 紡織品公司 一等

126 周建輝 紡織品公司 二等

127 曾振凡 紡織品公司 二等

128 何軍威 紡織品公司 二等

129 曹孟榮 紡織品公司 二等

130 姚忠 副食品公司 二等

131 熊臘梅 桃花江食品公司 二等

132 夏英姿 桃花江食品公司 二等

133 楊躍龍 桃花江食品公司 二等

134 安小紅 桃花江食品公司 二等

135 符忠厚 修山食品公司 一等

136 肖奇敏 修山食品公司 二等

137 周玲 修山食品公司 二等

138 曾元初 修山食品公司 二等

139 劉鵬翔 松木塘食品公司 二等

140 文志兵 松木塘食品公司 二等

141 彭彥超 杉樹侖食品公司 一等

142 易放民 馬跡塘食品公司 一等

143 粟春豐 馬跡塘食品公司 二等

144 肖善良 馬跡塘食品公司 二等

145 鄧述輝 武潭鎮食品公司 二等

146 薛建紅 三堂街食品公司 一等

147 劉喜文 三堂街食品公司 二等

148 蘇力光 灰山港食品公司 一等

149 胡益軍 灰山港食品公司 一等

150 潘勝軍 灰山港物貿中心 一等

151 劉小玲 灰山港食品公司 二等

152 賀勝華 灰山港食品公司 二等

153 郭長庚 食品總公司 二等

154 羅敏慧 食品總公司 一等

155 鄒衛 食品總公司 二等

156 胡樂華 桃谷山食品公司 一等

157 陳志軍 桃谷山食品公司 二等

158 李琪 食品總公司 二等

159 劉燦鋒 食品總公司 二等

160 文穎 縣蔬菜公司 一等

161 羅可望 縣蔬菜公司 二等

162 凌建萍 縣蔬菜公司 二等

163 莫可 機電公司 一等

164 劉華章 機電公司 一等

165 周寧清 機電公司 二等

166 劉立夫 五金公司 二等

167 熊向東 五金公司 二等

168 肖志生 五金公司 一等

169 鐘學明 飲食公司 一等

170 劉贊華 飲食公司 一等

171 鄭燦紅 縣飲食公司 一等

172 歐陽金山 縣飲食公司 二等

173 汪共萍 縣飲食公司 二等

174 汪勁松 肉聯廠 二等

175 楊小彪 肉聯廠 二等

176 肖建平 肉聯廠 二等

177 王軍花 肉聯廠 二等

178 汪元青 肉聯廠 二等

179 劉小洛 肉聯廠 二等

180 曾建平 肉聯廠 二等

181 毛達明 肉聯廠 二等

182 郭軍 民爆公司 二等

183 肖湘瓊 民爆公司 二等

184 郭平 金屬公司 二等

185 彭文斌 肉食公司 二等

186 莫田夫 民爆公司 二等

187 賀介蘇 桃江縣糧食局 一等

188 胡麗平 三堂街鎮中心糧站 一等

189 胡鐵賢 石牛江中心糧站 一等

190 莫應武 馬跡塘中心糧站 二等

191 肖應才 馬跡塘中心糧站 二等

192 王壽松 馬跡塘米廠 二等

193 吳小紅 馬跡塘中心糧站 二等

194 謝林輝 馬跡塘中心糧站 二等

195 陳躍良 馬跡塘中心糧站 二等

196 莫賽勛 馬跡塘中心糧站 二等

197 鄧向榮 修山中心糧站 二等

198 符芝香 修山中心糧站 二等

199 莫小林 浮邱山中心糧站 二等

200 廖新華 浮邱山中心糧站 二等

201 詹高賢 灰山港中心糧站 二等

202 尹建新 灰山港中心糧站 二等

203 劉大可 松木塘中心糧站 二等

204 李劍 牛潭河中心糧站 二等

205 李文利 糧食儲備庫 二等

206 陳佑鳴 石牛江中心糧站 二等

207 周伯秋 浮邱山中心糧站 二等

208 胡珊 三堂街中心糧站 二等

209 昌建成 浮邱山中心糧站 二等

210 詹貴才 馬跡塘中心糧站 二等

211 劉小兵 桃花江鎮糧站 二等

212 肖時廣 桃花江鎮糧站 二等

213 謝帥一 石牛江糧站 二等

214 蔣艾泉 再生資源公司 一等

215 夏穩新 再生資源公司 一等

216 簡歷波 再生資源公司 一等

217 劉建姿 縣銀晶商貿公司 二等

218 文臘新 再生資源公司 二等

219 鄧艷輝 再生資源公司 二等

220 肖建煌 再生資源公司 二等

221 龔樹紅 再生資源公司 二等

222 周來英 再生資源公司 二等

223 羅文智 再生資源公司 二等

224 鐘樂樂 再生資源公司 二等

225 粟頌平 再生資源公司 二等

226 曾時 再生資源公司 二等

227 鄧芳芬 再生資源公司 二等

228 孫友良 再生資源公司 二等

229 蘇國華 生資公司 二等

230 宋鳳宜 生資公司 一等

231 胡立秋 生資公司 一等

232 魯炳杰 生資公司 二等

233 卜宏 生資公司 一等

234 何衛中 生資公司 二等

235 楊廣 生資公司 二等

236 黎克強 生資公司 二等

237 楊俊 生資公司 二等

238 張躍軍 生資公司 二等

239 楊琳 生資公司 二等

240 文曙 華銀棉麻土產公司 二等

241 黃尚平 華銀棉麻土產公司 二等

242 劉愛林 華銀棉麻土產公司 二等

243 劉芝云 華銀棉麻土產公司 二等

244 宋建麗 華銀棉麻土產公司 一等

245 肖順宜 華銀棉麻土產公司 二等

246 王志強 華銀棉麻土產公司 二等

247 魯慧蘭 華銀棉麻土產公司 二等

248 粟娟 茶業經貿加工總廠 一等

249 肖建明 茶業經貿加工總廠 二等

250 劉梅香 茶業經貿加工總廠 二等

251 吳定全 茶業經貿加工總廠 二等

252 都少林 茶業經貿加工總廠 二等

253 肖強 茶業經貿加工總廠 二等

254 陳雄文 茶業經貿加工總廠 二等

255 姚干明 銀劍貿易有限公司 二等

256 夏德良 銀劍貿易有限公司 一等

257 胡志紅 銀劍貿易有限公司 二等

258 鄒躍平 銀劍貿易有限公司 二等

259 符國軍 銀劍貿易有限公司 二等

260 凌電群 銀劍貿易有限公司 二等

261 陳偉 銀劍貿易有限公司 二等

262 楊利群 銀劍貿易有限公司 二等

263 王亮 銀劍貿易有限公司 二等

264 江亞輝 城關供銷社 一等

265 陳桂花 城關供銷社 一等

266 王夢姣 城關供銷社 二等

267 曾文 城關供銷社 二等

268 高立軍 城關供銷社 二等

269 曾強 城關供銷社 二等

270 劉教知 城關供銷社 二等

271 盧藝文 桃谷山供銷社 二等

272 鄒緝希 桃谷山供銷社 二等

273 莫建新 桃谷山供銷社 二等

274 項良光 桃谷山供銷社 二等

275 莫燦云 桃谷山供銷社 二等

276 劉伏成 桃谷山供銷社 二等

277 肖冬生 修山供銷社 二等

278 文歐科 修山供銷社 二等

279 胡章兆 三堂街供銷社 二等

280 鐘應兵 三堂街供銷社 一等

281 昌勝蘇 三堂街供銷社 二等

282 周軍 大栗港供銷社 二等

283 張學民 大栗港供銷社 二等

284 朱國軍 武潭區供銷社 一等

285 薛新佳 武潭區供銷社 一等

286 肖桂元 武潭區供銷社 一等

287 周進明 桃江縣供銷社商辦工業公司 二等

288 李曉云 馬跡塘供銷社 二等

289 汪祖伏 馬跡塘供銷社 二等

290 莫偉紅 馬跡塘供銷社 二等

291 金玉兵 馬跡塘供銷社 二等

292 陳賽華 武潭區供銷社 一等

293 胡群飛 杉樹侖供銷社 一等

294 王孟秋 杉樹侖供銷社 一等

295 肖惠林 杉樹侖供銷社 二等

296 羅希望 修山區供銷社 一等

297 文彩紅 松木塘區供銷社 二等

298 劉輝 香爐山茶廠 一等

299 吳富昌 民生公司 二等

300 丁歡 運輸公司 二等

301 莫文知 運輸公司 二等

302 羅東生 運輸公司 二等

303 李正明 運輸服務公司 一等

304 粟衛蘭 運輸服務公司 一等

305 劉建軍 運輸服務公司 二等

306 劉正軍 運輸服務公司 二等

307 王躍輝 運輸服務公司 二等

308 賀抗修 運輸服務公司 二等

309 熊輝 運輸服務公司 二等

310 文永紅 運輸服務公司 二等

311 汪家林 運輸服務公司 二等

312 魏志良 運輸服務公司 二等

313 詹國華 運輸服務公司 二等

314 鄧秋香 航運公司 一等

315 符白云 航運公司 二等

316 胡學用 航運公司 二等

317 龔立紅 航運公司 一等

318 詹立新 航運公司 二等

319 曾立新 航運公司 二等

320 李伏山 航運公司 二等

321 王樂安 航運公司 二等

322 陶冬生 航運公司 二等

323 汪學武 航運公司 一等

324 劉學文 航運公司 二等

325 詹武斌 航運公司 二等

326 曾源珍 航運公司 二等

327 向永固 航運公司 二等

328 潘革新 航運公司 二等

329 張軍榮 航運公司 二等

330 李衛民 航運公司 二等

331 蔣月明 航運公司 二等

332 王鳳初 航運公司 二等

333 劉令輝 桃江縣第四中學 一等

334 蘇志完 灰山港鎮河溪水中學 一等

335 李純 大栗港鎮筑金壩幼兒園 二等

336 丁子春 電教儀器站 二等

337 羅項羽 武潭鎮中心學校 二等

338 郭正光 三堂街鎮中心學校 二等

339 聶海姣 桃江縣小山灣小學 二等

340 符立華 鸕鶿渡鎮中心學校 二等

341 李立冬 牛田鎮中心學校 二等

342 尹莉 沾溪鎮廖家壩小學 二等

343 劉共安 縣人民醫院 一等

344 龔國飛 縣人民醫院 二等

345 彭建平 縣人民醫院 二等

346 王蓉 浮邱山衛生院 二等

347 劉小虎 縣中醫院 二等

348 羅勝妮 縣中醫院 二等

349 劉述鋒 三堂街中心衛生院 二等

350 占國輝 鲊埠回族鄉衛生院 二等

351 徐志偉 桃江縣工程公司 一等

352 胡海田 桃江縣工程公司 二等

353 莫放安 桃江縣工程公司 二等

354 胡宏 桃江縣工程公司 二等

355 潘毅 桃江縣工程公司 二等

356 李雄 桃江縣自來水公司 二等

357 何永強 桃江縣自來水公司 二等

358 伍波 桃江縣自來水公司 二等

359 秦小毅 桃江縣自來水公司 二等

360 黃德軍 桃江縣自來水公司 二等

361 梁有才 石牛江林業站 一等

362 楊大清 桃花江鎮林業站 二等

363 楊龍輝 板溪林場 二等

364 胡勁松 板溪林場 二等

365 胡啟華 桃江苗圃 二等

366 肖建軍 桃江苗圃 二等

367 胡躍輝 木材公司 二等

368 龍楚冬 林業科學研究所 一等

369 熊克鳴 桃花江林場 二等

370 昌好歧 桃花江林場 二等

371 張吉安 桃花江林場 二等

372 昌國安 石井頭國有林場 二等

373 劉鳳鳴 桃江縣林科所 二等

374 文賽運 桃江縣林科所 二等

375 文志紅 桃江縣動物疾病預防控制中心 一等

376 文鴻 桃江縣動物疾病預防控制中心 二等

377 劉榮華 能源物質供應站 一等

378 劉樂軍 農機物質供應站 二等

379 丁本 農機物質供應站 二等

380 劉糧深 農機物質供應站 二等

381 肖校千 桃花江灌區 一等

382 彭勝兵 桃花江灌區 一等

383 孫永豐 桃花江灌區 二等

384 龔躍良 桃花江灌區 二等

385 劉奎 桃花江灌區 二等

386 賈艷花 桃江縣電影公司 一等

387 張偉才 桃江縣美人窩文化傳媒演藝有限公司 二等

388 張建平 桃江縣文物管理所 二等

389 汪新宇 廣播電視臺 一等

390 汪紅宇 廣播電視臺 二等

391 溫伏新 廣播電視臺 二等

392 范娟 廣播電視臺 二等

393 周雄輝 融媒體中心 二等

394 陳明 融媒體中心 二等

395 李建輝 裕民水泥廠 一等

396 羅雪鋒 裕民水泥廠 一等

397 高國軍 裕民水泥廠 一等

398 李玉輝 裕民水泥廠 一等

399 莫十大 裕民水泥廠 一等

400 丁德云 裕民水泥廠 一等

401 鄧建輝 裕民水泥廠 一等

402 曾海燕 裕民水泥廠 一等

403 袁秋蓮 裕民水泥廠 二等

404 李衛民 裕民水泥廠 二等

405 劉最高 裕民水泥廠 二等

406 周紅飛 裕民水泥廠 二等

407 薛永固 裕民水泥廠 二等

408 許冬 裕民水泥廠 二等

409 江峰 裕民水泥廠 二等

410 伍小明 裕民水泥廠 二等

411 劉連輝 裕民水泥廠 二等

412 李慶 裕民水泥廠 二等

413 賀慶豐 裕民水泥廠 二等

414 劉衛國 裕民水泥廠 二等

415 丁有安 裕民水泥廠 二等

416 徐學文 裕民水泥廠 二等

417 蔡向陽 裕民水泥廠 二等

418 丁世林 裕民水泥廠 二等

419 林海云 裕民水泥廠 二等

420 符德華 裕民水泥廠 二等

421 胡達軍 裕民水泥廠 二等

422 符世中 裕民水泥廠 二等

423 劉桃益 裕民水泥廠 二等

424 馬新華 裕民水泥廠 二等

425 符世安 裕民水泥廠 二等

426 陸冬飛 裕民水泥廠 二等

427 戴湘閩 裕民水泥廠 二等

428 李衛洪 裕民水泥廠 二等

429 孫洪洲 裕民水泥廠 二等

430 高建兵 裕民水泥廠 二等

431 劉衛民 裕民水泥廠 二等

432 劉躍武 裕民水泥廠 二等

433 符日東 裕民水泥廠 二等

434 曹勇 裕民水泥廠 二等

435 袁立群 裕民水泥廠 二等

436 曾建新 裕民水泥廠 二等

437 劉光伏 裕民水泥廠 二等

438 胡曙光 裕民水泥廠 二等

439 楊建華 裕民水泥廠 二等

440 鐘強華 裕民水泥廠 二等

441 劉啟軍 八三銻品廠 一等

442 莫新強 八三銻品廠 一等

443 胡建軍 八三銻品廠 一等

444 何文義 八三銻品廠 一等

445 謝智慧 八三銻品廠 二等

446 賀偉龍 八三銻品廠 二等

447 謝寧偉 八三銻品廠 二等

448 歐桂明 八三銻品廠 二等

449 尹澤祥 八三銻品廠 二等

450 賀斌 八三銻品廠 二等

451 謝志強 八三銻品廠 二等

452 宋凱凡 八三銻品廠 二等

453 劉獻忠 八三銻品廠 二等

454 孫珊 八三銻品廠 二等

455 劉建榮 八三銻品廠 二等

456 劉正安 八三銻品廠 二等

457 鄭全超 八三銻品廠 二等

458 高學軍 八三銻品廠 二等

459 高創奇 八三銻品廠 二等

460 詹世安 八三銻品廠 二等

461 汪朝霞 冶煉化工廠 一等

462 呂利華 冶煉化工廠 一等

463 趙群 冶煉化工廠 一等

464 胡光躍 冶煉化工廠 一等

465 胡慶平 冶煉化工廠 二等

466 夏國華 冶煉化工廠 二等

467 蔣建文 冶煉化工廠 二等

468 蔣毅威 冶煉化工廠 二等

469 廖鋼 冶煉化工廠 二等

470 蔡永雄 冶煉化工廠 二等

471 陳小平 冶煉化工廠 二等

472 文強 冶煉化工廠 二等

473 劉湘粵 冶煉化工廠 二等

474 龔慶紅 冶煉化工廠 二等

475 李志兵 冶煉化工廠 二等

476 鄧燦光 冶煉化工廠 二等

477 徐舒前 冶煉化工廠 二等

478 鄭永紅 冶煉化工廠 二等

479 曾志強 冶煉化工廠 二等

480 王霞 冶煉化工廠 二等

481 楊燦輝 建筑材料廠 一等

482 賀建成 建筑材料廠 一等

483 劉春雷 建筑材料廠 一等

484 孫紅范 建筑材料廠 一等

485 文建光 建筑材料廠 一等

486 丁繼華 建筑材料廠 一等

487 楊來安 建筑材料廠 一等

488 宋強 建筑材料廠 一等

489 顧革新 建筑材料廠 二等

490 肖已昌 建筑材料廠 二等

491 劉云 建筑材料廠 二等

492 劉立群 建筑材料廠 二等

493 劉達良 建筑材料廠 二等

494 李軍 建筑材料廠 二等

495 石新華 建筑材料廠 二等

496 高梅村 建筑材料廠 二等

497 胡立明 建筑材料廠 二等

498 趙忠輝 建筑材料廠 二等

499 周艷 建筑材料廠 二等

500 習智威 建筑材料廠 二等

501 邱立夫 建筑材料廠 二等

502 范陽 建筑材料廠 二等

503 容三平 建筑材料廠 二等

504 張躍書 建筑材料廠 二等

505 胡遠明 建筑材料廠 二等

506 劉亞軍 建筑材料廠 二等

507 王靜 建筑材料廠 二等

508 蔡新年 建筑材料廠 二等

509 龍峰 建筑材料廠 二等

510 彭殷 建筑材料廠 二等

511 高國飛 建筑材料廠 二等

512 歐志輝 建筑材料廠 二等

513 劉海華 建筑材料廠 二等

514 劉華云 建筑材料廠 二等

515 倪谷明 建筑材料廠 二等

516 張衛兵 建筑材料廠 二等

517 俞友文 建筑材料廠 二等

518 符進軍 建筑材料廠 二等

519 詹紅波 建筑材料廠 二等

520 肖軍 建筑材料廠 二等

521 涂志文 原桃江錳礦 一等

522 黃輝 原桃江錳礦 一等

523 向藝凱 原桃江錳礦 一等

524 方坤 原桃江錳礦 一等

525 李雙喜 原桃江錳礦 一等

526 鄧白云 原桃江錳礦 一等

527 劉躍新 原桃江錳礦 一等

528 熊得江 原桃江錳礦 一等

529 郭新祥 原桃江錳礦 一等

530 劉煜 原桃江錳礦 一等

531 賀井 原桃江錳礦 二等

532 李南山 原桃江錳礦 二等

533 胡衛軍 原桃江錳礦 二等

534 周放純 原桃江錳礦 二等

535 朱衛國 原桃江錳礦 二等

536 吳志平 原桃江錳礦 二等

537 匡浩波 原桃江錳礦 二等

538 李武南 原桃江錳礦 二等

539 黃擎天 原桃江錳礦 二等

540 崔澤恩 原桃江錳礦 二等

541 張連春 原桃江錳礦 二等

542 劉文九 原桃江錳礦 二等

543 龔正良 原桃江錳礦 二等

544 崔小兵 原桃江錳礦 二等

545 鄒力 原桃江錳礦 二等

546 李廣林 原桃江錳礦 二等

547 朱建新 原桃江錳礦 二等

548 劉芳 原桃江錳礦 二等

549 魯旭玉 原桃江錳礦 二等

550 胡放環 原桃江錳礦 二等

551 王建軍 原桃江錳礦 二等

552 張小清 原桃江錳礦 二等

553 劉艷鋒 原桃江錳礦 二等

554 徐建平 原桃江錳礦 二等

555 孫建平 原桃江錳礦 二等

556 馬濤 原桃江錳礦 二等

557 張曉淋 原桃江錳礦 二等

558 李巍 原桃江錳礦 二等

559 李霞 原桃江錳礦 二等

560 林仲華 原桃江錳礦 二等

561 李坤 原桃江錳礦 二等

562 曹領群 原桃江錳礦 二等

563 李卓 原桃江錳礦 二等

564 劉應龍 原桃江錳礦 二等

565 陶應武 原桃江錳礦 二等

566 夏志輝  原桃江錳礦 二等

567 莫希賢 原桃江錳礦 二等

568 左本峰 原桃江錳礦 二等

569 余興獎 原桃江錳礦 二等

570 方建輝 原桃江錳礦 二等

571 胡志兵 原桃冶廠 一等

572 盧少康 原桃冶廠 一等

573 溫魯震 原桃冶廠 一等

574 夏靜 原桃冶廠 一等

575 鐘建濱 原桃冶廠 一等

576 劉權 原桃冶廠 一等

577 陳凱 原桃冶廠 二等

578 符志兵 原桃冶廠 二等

579 郭景明 原桃冶廠 二等

580 陶鳳午 原桃冶廠 二等

581 胡繼平 原桃冶廠 二等

582 胡建新 原桃冶廠 二等

583 王建桃 原桃冶廠 二等

584 劉立平 原桃冶廠 二等

585 劉謙平 原桃冶廠 二等

586 劉獻平 原桃冶廠 二等

587 羅奇 原桃冶廠 二等

588 羅朝暉 原桃冶廠 二等

589 羅海波 原桃冶廠 二等

590 湯葉 原桃冶廠 二等

591 彭海華 原桃冶廠 二等

592 譚林 原桃冶廠 二等

593 唐可可 原桃冶廠 二等

594 王光輝 原桃冶廠 二等

595 謝茶安 原桃冶廠 二等

596 薛勝利 原桃冶廠 二等

597 謝東 原桃冶廠 二等

598 曾鍇 原桃冶廠 二等

599 楊軍 原桃冶廠 二等

600 張杰 原桃冶廠 二等


掃一掃在手機打開當前頁
責任編輯:郭峰
審核:
【打印本頁】
【關閉窗口】
青海11选5开奖直播 体彩陕西11选五玩法 云南十一选五玩法 佳永配资 体育彩票11选5开奖北京 今日吉林十一选五开 吉林十一选五电脑版 内蒙古11选五中奖规则 陕西11选5前三直选 瑞丰国际博彩 福建22选5走势图连线